Можно ли простить мужчину, если он изменил? обоснуйте почему.

Ольга Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1130) 14 лет назад
Не можно, а нужно!
Если не раскаялся - прости его для себя и отпусти. Ведь жить с постоянной обидой и болью внутри просто невыносимо.
Если раскаялся - дай ему второй шанс. Мой муж, после того, как я простила ему измену, стал просто другим человеком. Наши отношения не только стали яркими и страстными - как 10 лет назад. Но он, наконец-то, стал гораздо больше прислушиваться ко мне и работать над своими недостатками, раздражавшими меня все эти годы. В итоге рядом со мной оказался практически идеальный мужчина.
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 14 лет назад
Бог учил прощать. . какие еще обоснования нужны. . прости не ради него, а ради себя
вал иващенко Мастер (1262) 14 лет назад
Измена понятие относительное.
Главное что бы не вел себя в открытую по хамски.
Анна Стич Гуру (3478) 14 лет назад
будет другой мужчина, будут другие измены.... Относитесь к этому филосовски. Мужчины в большинстве случаев моногамны.
Наталья Мудрец (10534) 14 лет назад
обратно пришел? сам? и не хочет уходить? ну и в чем вопрос тогда?
Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад
Сама виновата. Чего-то ему не хватает в тебе.
Eлена Просветленный (25023) 14 лет назад
Простить - можно. Только как с этим жить? Простила и отпустила на все четыре стороны, пусть летает, голубь мой сизокрылый. Теперь уже не мой. Так не хочет он теперь свободы этой!: -))) Очень хочет вернуться!
АвгаНка Мастер (1208) 14 лет назад
Простить можно. . Забыть не реально. . это будет грызть изнутри, и когда будешь ругаться с ним напомнишь ему об этом..
Галина Хусаинова Знаток (260) 14 лет назад
За измену можно простить, если мужчина поддался природному влечению без чувств. Он может толком и не знает как ее зовут. Так бывает.
Источник: жизнь
Маруська . Профи (753) 14 лет назад
Прощать или нет дело каждого. Я всегда говорила, что не прощу, а когда столкнулась с предательством, простила. Во-первых, потому что любила, во-вторых на тот момент у нас уже была дочь. А вообще, каждый имеет право на ошибку, нужно взвесить все "за" и "против",ведь проще всего отказаться от любимого, сложнее дать шанс, чтоб исправить ошибку. Но если это происходит не впервые, то нужно уметь вычеркнуть этого человека из своей жизни!
Рита *** Ученик (112) 14 лет назад
если любишь, то простишь. Не бывает мужчин, которые не изменяют, такими их природа создала!
Ленчика Мыслитель (5989) 14 лет назад
Я бы не простила.. возможно жизнь вдвоем бы продолжилась.. но скорее всего недолго.. я бы все время вспоминала бы.. сам бы ушел.. достала бы с обвинениями или подковырками.. потому.. потому.. что ну как меня можно променять на кукую-то дырку!:) ) Нет.. изменил.. значит.. не устраиваю.. значит.. пусть ищет того ..кто устроит.. а я поищу того кого я буду устраивать..!:))
Вероника Гуру (2684) 14 лет назад
Можно, если любишь. Разрушить всегда легко, а вот построить отношения гораздо труднее, подумай об этом, прежде чем обрубить концы.