на каком языке можно обьяснить родителям что их навязчивый сервис задолбал уже??

мечта каждой Мыслитель (6028), закрыт 14 лет назад
прошу не привозить мне огурцы,яблоки,помидоры,кабачки с дачи потому что портятся и я устал их выбрасывать!! а они везут и конца этому невидно!!!
Лучший ответ
Руслан Рычков Мастер (1648) 14 лет назад
Почтение родителей святая сыновья обязанность.... Поменяй к ним отношение и все наладицо.... Дай им проявить себя, поблагодари и раздай друзьям н закуску.. . Всяк позитива родится больше!!!
Остальные ответы
meL Просветленный (41098) 14 лет назад
а ты можешь мне их присылать?
мечта каждойМыслитель (6028) 14 лет назад
давай адрес
Ленчик Оракул (55052) 14 лет назад
осподя.... встань в переходе и продай усе за копейки.. . и не расстраивай родителей.. . они искренне тя любят...
мечта каждойМыслитель (6028) 14 лет назад
придёться)) а каму огурц ы помидры)) налитай
Дядя Миша Гуру (2692) 14 лет назад
это не лечится :)
в принципе я думаю, что когда буду родителем - тоже буду невминяемым
Южная Каролина Гуру (2550) 14 лет назад
просто каждый раз расказывайсколько ты уже выбросил.. . может поймут!
ALIEN Гуру (3107) 14 лет назад
ну и радуйся!!!! что не надо ходить на рынок и все это покупать- СПАСИБО СКАЖИ,
мечта каждойМыслитель (6028) 14 лет назад
чему радоваться?? мухам на балконе?? или запахам гниения??
Olga Star Мастер (2136) 14 лет назад
Отличный и добрый поступок делиться овощами с дачи с теми кто
действительно в этом нуждается, помогайте!!!!
мечта каждойМыслитель (6028) 14 лет назад
вы предлагаете по подьезду с мешком ходить?? ещё в мелицию заберут
Olga Star Мастер (2136) Ха, представила эту картину на Санта-Клауса наверное будете похожи)))) Ну что же вы так узко мыслите, вспомните о тех кому трудно живется или многодетная семья возможно есть рядом с вами....устройте расписание для доставки и сбыта))))))
Пользователь удален Ученик (206) 14 лет назад
отдай соседям ) Родителям скажи спосибо, им это понравится :)
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 14 лет назад
Да им тоже некуда их девать, и выбрасывать жалко... сами ведь растили. :)
Ну выкините... ничего страшного. Зачем их обижать?