Зачем в фене нужен холодный воздух?

работник ! Мастер (1545), закрыт 11 лет назад
Купить только с горячим или с холодным воздухом фен?
Дополнен 14 лет назад
А не вреден такой контраст температур?
Лучший ответ
Ирина Профи (944) 14 лет назад
для выравнивания структуры волоса (у волоса чешуйчатая структура, благодаря холодному воздуху, чешуйки укладываются ровно и волос выравнивается)
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
с горячим и с холодным! горячий нужен для укладки, холодный, чтобы волосы успели остыть и укладка лучше сохранилась+ если сделано наращивание, то сушитьть можно только холодным воздухом. также не которые предпочитают холодный воздух, чтобы не сильно портить волосы. не забудьте про ионизатор.
kokteva@mail.ru Мастер (1215) 14 лет назад
Зачем нужен незнаю, а вот как-то мне плохо было с утра, я холодный воздух себе в лицо попускала минут 10,потом 3 чашки кофе и я как огурчик. В общем от похмелья.
клео Знаток (348) 14 лет назад
холодный воздух нужен! во первых -что б не вредить сильно волосам во вторых чтоб волос блестел! покупайте 2в 1!
Elena Мастер (1308) 14 лет назад
Это больше для профи . Прежде чем развить локон его нужно остудить. Кудряшки будут практичней.
Катюнька Мастер (1452) 14 лет назад
холодный воздух так же используется для сушки волос.. холодный воздух не так вреден волосам