Подскажите пожалуйста, какой-нибудь классный молодёжный фильм. Конечно же о любви!!!

***ЕВГЕНИЯ*** Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аалия Саитова Мастер (1075) 14 лет назад
1. Сумерки
- о запретной и оттого оооочень чувственной любви школьницы и вампира

2. Спеши любить
- о том, как любовь к ненавидимой одноклассницами девочке-умничке сделала из циничного парня очень чуткого и прекрасного молодого человека... и о том, что было. когда он узнал. что она смертельно больна.. .

3."Дряные девонки" - в отличие от первых двух (мелодраммы) - это скорее тупая, но веселая и не лишенная глубоких идей комедия о том, как новенькая вошла в общество первых девушек в школе и что из этого вышло, и о том, как она полюбила бывшего одной из первых девушек в школе, и что из этого вышло.. .

первые два настоятельно рекомендую посмтреть и пересмотреть) )

..."Элвис и я".
Скорее исторический художественный фильм по материалам дневника Присциллы - супруги Элвиса Пресли.. . Фильм начинается с их знакомства... когда она была еще школьницей... очень яркий, чувственный и красивый. . С удовольствием пересмотрела бы его, но найти не могу.

Остальные ответы
Анна Стич Гуру (3478) 14 лет назад
"....вам и не снилось" О, люди любили.
Наталия Гуру (2724) 14 лет назад
"Временно беременна", советую...
Пользователь удален Ученик (206) 14 лет назад
Голая правда (2009) посмотри обязательно
валентина кочурова Гуру (3936) 14 лет назад
фильм очень хороший правда еще с советских времен.. . " не могу сказать прощай", если найдете его, то не пожалеете, что посмотрите ...удачного просмотра...
анютка Ученик (218) 14 лет назад
превратности судьбы, или питерский сериал старшеклассники
Drama Гуру (2740) 14 лет назад
Марли и я фильм супер. Любовь в большом городе=)
Ivan Знаток (257) 14 лет назад
Ванильное небо)))
Оксана Тарасова Профи (530) 14 лет назад
дневник памяти-шикарный фильм..