как подтянуть кожу живота и ног после похудени,в домашних условиях

Юлия Юлис Знаток (290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юля Шангина Знаток (319) 14 лет назад
Юленька, а попробуйте бодифлекс - по затратам физическим несложно, по времени 15 мин в день, а результаты супер я по себе проверила!
Остальные ответы
Меня Нет Знаток (389) 14 лет назад
Качаем пресс, ноги. и кровообращение должно быть интенсивным, возможно при действии массажа.
oly Гуру (2647) 14 лет назад
комплекс упражнений для преса, массаж живота + подтягиваюжие крема.

есть куча народных средств, типа положить какой-то камень на живот и др. но одна моя знакомая перепробовала многие народные средства, а толку никакого.
Я Мыслитель (7818) 14 лет назад
велосипед, велотренажер...
Личный Кабинет Удален Мастер (2315) 14 лет назад
контрастный душ классная вещь