Короче я никак не могу найти песню которая звучала при первом желании Брендана(Наркобарон) И ещё один Саундтрек,когда они с друзьями были в баре момент когда бильярдный шар к ногам Брендана прискочил Если знаете ссылку где можно скачать,дайте ссылочку =) Заранее Спасибо
Когда бильярдный шар это : Tone Loc "Wild Thing" Наркобарон: Gypsy Kings "Ven Ven Ven Maria" == скачать весь саундрек: http:// ifolder .ru/11619876 == а фильм просто замечательный.
И ещё один Саундтрек,когда они с друзьями были в баре момент когда бильярдный шар к ногам Брендана прискочил
Если знаете ссылку где можно скачать,дайте ссылочку =)
Заранее Спасибо