Изначально Ленин и большевики хотели совсем другую судьбу для России,а многте их винят в том что имеем на сегодня?Г

Uldus Профи (893), закрыт 14 лет назад
Где справедливость,мало того что деньги отмывают,еще и совесть хотят чистую иметь,всю вину переложив на других.
Лучший ответ
Ия Мек Мыслитель (7591) 14 лет назад
Ленин и большевики хотели для всех людей труда хорошей нормальной жизни, а теперешняя власть не думает о людях, безработица достигла больше 7миллионов, большая часть России заросла сорняками, промышленность уничтожена, куда податься бедному крестьянину, да и рабочему?
alexandr zukovМудрец (17130) 14 лет назад
Если так хотели,то почему всё сделали наоборот?!
alexandr zukov Мудрец (17130) Голод 20х и начала 30-х,Гражданская война стоила 15миллинов жизней.
Остальные ответы
* Оракул (92515) 14 лет назад
откуда мы знаем? ? Возможно Гитлер тоже не хотел нападать...
UldusПрофи (893) 14 лет назад
Но напал же ,и уничтожалСВОИМИ руками всех кого хотел
* Оракул (92515) тоже самое про большевиков
Ярослав Колиснык Ученик (104) 14 лет назад
Это точно, что власть любить во всех своих недостатках венить предшествующую власть.
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Да ты, что?... Вот так значит?
Интересно, а откуда ты о Ленине такое знаешь? О большевиках?.. .
Кстати, а ты занешь, что у него фамилия другая была?... А это партийная кликуха?. .
И вообще, сколько ты книжек-то про это прочитала?
Вот, что я тебе скажу. Ты тут не позорься с такой шнягой, ибо есть люди которые действительно знают много... .
Иди с богом....
alexandr zukovМудрец (17130) 14 лет назад
"Ленин"-не партийная кликуха.Настоящий Ленин -мичман,у него паспорт украли и по ворованному паспорту жил Ульянов.
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) Всё....я понял.... Убедили. А я сын лейтенанта Шмидта.... Господи! Избави меня от лукавого!!!
Anatol_ISГуру (4340) 14 лет назад
Сам позорник... неграмотный
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) Неправильно. Нужно говорить - "сам дурак", именно это последний аргумент... А ещё есть, или выдохся?...
АидаПросветленный (36115) 14 лет назад
У Вас каша в голове. Это я Вам как политолог говорю.
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) Хочется спросить. Эта - аида эстес - ваше имя и фамилия?...Тогда всё ясно....
UldusПрофи (893) 14 лет назад
Да вы провокатор,,чей кошелек оберегаете?
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) Свой, как ни странно....мои предки имели своё дело в Москве и проживали в доме номер 36 по улице Петровка.... Потом пришли комиссары и навели "порядок"....с тех пор я их буду рвать живьём. Кстати. Не твои родственники?...Не шариковы фамилия?...
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Коммунисты и большевики - это те же фашисты.
Ия МекМыслитель (7591) 14 лет назад
С таким же успехом я могу сказать и о Вас!
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) И что же ты можешь мне сказать? Я ненавижу коммунистов и большевиков, потому что их идеология построена на уничтожении людей и всего человечества.
Anatol_ISГуру (4340) 14 лет назад
И имя -не твое, и фото....и слова у кого-то слямзил. Нельзя бездумно повторять за Ющенко.
Uldus Профи (893) А фашисты,которые ненавидели большевиков -большевики.?Ты соображаешь что строчишь?
alexandr zukov Мудрец (17130) 14 лет назад
Большевики главной целью изначально в своих планах по захвату власти имели "превратить Империалистическую войну в войну Гражданскую"!!Также в их планы входило уничтожение физическое (выборочное) сословий .См. сочинения Ленина за 17-й год, и не будь адвокатом Дьявола.
alexandr zukovМудрец (17130) 14 лет назад
Вылез почитатель большевизма,поставил мне кол,знать дискутировать не способен.Это по-большевитски!
Anatol_ISГуру (4340) 14 лет назад
Укажите № тома, хотя бы, грамотный ты наш. Этих книг ты не читал точно. Зачем врешь?
alexandr zukov Мудрец (17130) Для начала прочтите так наз."Апрельские тезисы"-программу большевиков,напечатанную в газете "Правда" от 7-го апреля 1917-го года....На немецкие деньги и живя там,Ленин призывал "превратить войну Империалистическую в войну Гражданскую"(его фраза) в России..
Добрый мишка Просветленный (44667) 14 лет назад
В политику люди идут практически всегда из корыстных побуждений. Абсолютно никто из верхушки СССР и нынешней России не может похвастаться чистой совестью, а теперь уж подавно повязаны по рукам и ногам.. . ))
UldusПрофи (893) 14 лет назад
Это сегодня такая печальная картина
Добрый мишка Просветленный (44667) Сколько крови пролито большевиками во главе с лениным и прочими? Из чистых побуждений что-ли? Моего прадеда расстреляли когда ему и 30-ти лет небыло, и только из-за дворянской крови, он даже жил не богато, в деревенском домике с семьей где-то чуть-ли не в Алтае, его расстреляли просто просто из-за фамилии... А теперь попробуйте меня убедить что это хорошо... Тогда было еще печальней. Если бы я жил во времена Ленина, то я вообще бы с полной уверенностью сказал что стране наступил полный капец...
Игорь Тарасов Мастер (2161) 14 лет назад
Наша власть, несомненно тоже хочет иную судьбу для России. Однако и тем, и нонешним разок почуявшим вкус власти, и неограниченный шелест купюр, уже не хочется кормить челядь с этой кормушки. Народу много, а власти, как и денег много увы не бывает.
UldusПрофи (893) 14 лет назад
Ага,и поэтому чтоб быть не запятнанными всю ответственность складывают на предыдущую власть,ничего не делая для процветания страны.
марат маратов Просветленный (33456) 14 лет назад
Конечно другое хотели, особенно бронштейн-троцкий, да не судьба. Вот и вымещают их продолжатели злобу на нас.
UldusПрофи (893) 14 лет назад
Это Троцкий то большевик???Кошмар!
марат маратовПросветленный (33456) 14 лет назад
Учи изТОРию. До 1924г. было 2 вождя в россии - ленин и троцкий.
Uldus Профи (893) А Ленин не был его сторонником Сам учи
Бахтияр Айтпаев Ученик (139) 14 лет назад
Ленин и Большевики это люди которые напортачили в истории многих государств уничтожив всю интеллигенцию. И создав много таких вещей, которых и сами не смогли победить (например: институт воров).
UldusПрофи (893) 14 лет назад
Так вот ,оказывается почему так много быдла кругом,Ленин опять виноват.?
Василий Рябцев Просветленный (38914) 14 лет назад
Ну да, как всегда, они хотели как лучше! Вот так у нас везде по-жизни, во всех сферах! Чтобы кто не учудил по своей тупости и упёртости, всегда одно и то же: я ведь хотел как лучше.. .
Это не оправдание!
UldusПрофи (893) 14 лет назад
А им не за что оправдываться.Они что могли сделали.А их сегодня толстосумы обсерают,ничего не сделавшие для своей Родины да всякое быдло ,наподобие