Вем привет!! Где можно Скачать Microsoft Excel бесплатно??? Очень нужно!!!
Забей в GOOGLE Скачать Microsoft Office 2007 и ключ к нему, будет куча предложений. Это целый пакет Word, Excel и т. д.
Вот один из них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет Нет! можно найти ORIGINAL версию ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Он идет в пакете офис. А он не бесплатный. Разве только пиратский. Но и работать он будет как пиратский.