Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+2

Установка Windows XP: sata driver

При распаковки установочных файлов win XP возникает ошибка об ненахождении жесткого диска. Мне посоветовали повторить попытку и в самом начале нажать F6 далее указать путь на дискету для установки SATA driver....ИЩУ sata driver для Compaq 610 Notebook PC....на официальном сайте не нашел http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareIndex.jsp?lang=ru&cc=ru&prodNameId=3958408&prodTypeId=321957&prodSeriesId=3958407&swLang=33&taskId=135&swEnvOID=1093#7828

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Потом будете искать драйвера под ХР на видеокарту, звуковуху!
В чистую винду надо интегрировать драйвера SATA!
Подробно: http://acerfans.ru/faq/16-integracija-drajjverov-sata-v.html
Без проблем устанавливаются сборки от ХР!
Сборки:
Windows XP Alternative v2.5 Rus 2008
Описание: Модифицированная сборка лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбор раздела, ускорена общая работа система, возможно обновление с сайта Microsoft.
В установку внедрен драйвер MassStorage для Intel AHCI, так что проблем с установкой на большинство компьютеров и ноутбуков быть не должно.
Скачать: http://www.allbest4free.ru/software/os/25597-windows-xp-alternative-v2.5-rus-2008.html
Образ ISO надо записать на диск.
Nero/Записать образ на диск.

Windows XP PRO SP3 RUS Original 2009
Скачать образ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Windows.XP.SP3 (x86) (х32) Rus.CD v1
Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можно конечно сбросить драйвера и на дискету, только найти надо, да и остальные драйвера тоже!

Аватар пользователя
Ученик
9лет
Аватар пользователя
Оракул
16лет

http://dreamprogs.net/windows/ Найди там сборку с драйверами или любую Сборку Lonera, скачай и устанавливай!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Э нет! так не пойдет! Вы можете на офф сайте выяснить только какой у вас чип sata. А драйвер надо искать на Intel.ru. только там! и вообще, нужен ли вам этот XP, уж больно старый он стал!