Очень срочно, помогите пожалуйста!!!

Юля Леонова Гуру (2713), закрыт 14 лет назад
У мужа взломали ящик и страницу в контакте, он теперь никуда зайти не может, пишут неверный пароль, распространяют от его имени всякую фигню. как можно удалить его страницы? Что вообще делать?
Дополнен 14 лет назад
Зашла на его страницу в контакте, там совсем другая фотка и некоторые данные поменяли... Вот уроды!
Дополнен 14 лет назад
Я чайник. Обьясните пожалуйста, как, кому и куда писать? как админа контакта найти?
Лучший ответ
Dyma Wild Awake Профи (980) 14 лет назад
Нужно написать администрации или попробовать нажать "забыл пароль"....
Остальные ответы
AAlexey Мастер (1417) 14 лет назад
можно восстановить для начала ящик а затем и контакт! воспользуйтесь службой восстановления пароля на почтовом сервере!
palyaga Мыслитель (6133) 14 лет назад
Это знакомые. Больше не кому.
oleg ivasenko Ученик (111) 14 лет назад
Надо написать админу Контакта.