Как не показывать свою ревность?

Елизавета Ганзина Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Я очень сильно ревную своего парня ко всем девушкам! А особенно к его БЫВШЕЙ девушке! Иногда даже слежу за ним! Мне это САМОЙ уже не нравиться! Как избежать этого, и как научиться не показывать и пытаться не ревновать, но в то же время не выпускать МЧ из рук???
Лучший ответ
ПетровиЧ Мудрец (12080) 14 лет назад
любовь это доверие попробуй доверять ему.. (я сама жутко ревнивая) но из за неё можно его потерять (
Остальные ответы
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 14 лет назад
Лучше его немножко выпустить. А ревность не обязательно скрывать. Зачем себя мучить то?
vishenka Мыслитель (5065) 14 лет назад
никак от этого нет лекарства
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 14 лет назад
лучше ее совсем истребить.. . и научится ее незамечать.... убивает она сцука.... любоф))))))