Как получить нормальный бесплатный домен???

Юра Королёв Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
Как получить нормальный бесплатный домен???

Умоляю скажите как,кидайте всё что знаете,кроме сайта RIPN и обычный бесплатных хостингов как Ucoz и Народ!!!!

Плизззззззззззззз!!!!
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327192) 14 лет назад
Подключиться у нормального провайдера!
Отто Фон-Либерман Мастер (1769) 14 лет назад
Кроме УКОЗа и Народ. Ру не слышал о более-менее приличных хостингах. Я имею ввиду бесплатные.
Pa vel Просветленный (23621) 14 лет назад
Так тебе домен или хостинг нужен? Из украинских знаю pp.ua зарегистрировать можно через Nic.ua
oleg ivasenko Ученик (111) 14 лет назад
Ucoz - довольно харошый хостинг
Александр Профи (803) 14 лет назад
1) Именно бесплатное доменное т. е имя site.domen можно получить если оплатить Хостинг, т. е. размещение ваших страниц у многих компаний.
Правда это относительно не дешево ( от 800 - 1000 руб за хостинг )

2) Зарегистрировать доменное имя в .RU можно за 100 рублей в год
Например на _2domains.ru
Хостинг на ГОД может стоить 180 рублей
Например на _inthost.biz

Согласитесь не так уж и дорого.

3) Есть такая штука dyndns . Это когда сайт будет обитать и работать на вашем компютере.