Почти все в политике решает человеческий фактор, Вы согласны?

василий васильев Мыслитель (8351), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (4734) 14 лет назад
хм.. не знаю. . про какую.. именно. ПОЛИТИКУ.. но про ЭТУ - ДА!.. кое-кто.. за НАС.. решает. . быть или не быть.. ВОПРОСУ!
Источник: Личный опыт ...и.. разочарование..
Остальные ответы
Вит Гуру (4293) 14 лет назад
Человеческий фактор решает везде.
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 14 лет назад
Это хорошо если человеческий - а если этот фактор зверинно-человеческий то тут надо подумать.
czekh Мыслитель (8322) 14 лет назад
Особенно на "ответах". Человеческий фактор под названием модератор
василий васильевМыслитель (8351) 14 лет назад
да, но далеко не все модераторы люди
czekh Мыслитель (8322) Многие,просто боты))))
отсуствие чего либо Мудрец (18912) 14 лет назад
абсолютно согласен поэтому считаю что кандидаты в политики должны проходить психологическое освидетельствование
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
Да согласна все в политике решает человеческий фактор, и этот фактор должен быть умным и справедливым, я рада за нашу политику !!!