Звонить или не звонить парню первой?

Helly Girl Мастер (1068), закрыт 14 лет назад
Самой звонить парню неправильно по общим нормам, мол это недостольно уважающей себя девушке - за парнями бегать и навязываться.
Но не звонить тоже нельзя. Так можно совсем отношения потерять. Сам он редко звонит первый, хотя у нас нормальные отношения.
Где тут истина?
Лучший ответ
Екатерина Рожнева Ученик (162) 14 лет назад
вот слушай, была у меня такая ситуация, тоже редко звонил а звонила я частенько а потому что я с первого дня дала знать что я могу ему звонить без комплексов, потом тоже начала думать и сомневаться на счет первой звонить вот и не звонила сутки а потом приезжаю к нему в клуб а оказывается на меня обиделись потому что видете ли я не позвонила! Совет такой, мы девушки думаем когда что либо делать и как это сделать, если уверенна в человеке почему же самой не позвонить, а если нет и звонить в лом, напиши смс, дай ему о тебе знать а там сама увидишь)))
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 14 лет назад
звони сама, а то другую найдёт :)
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 14 лет назад
не звонить! И не потому что норма а потому что если бы хотел поговорить позвонил сам!
Марина Гуру (2976) 14 лет назад
Не звонить, можешь написать смс, чтобы напомнить о своем существовании
Иван Бровкин Знаток (384) 14 лет назад
Позвони!! ! и напомни что он даун!!!
Я не подарок Гуру (3154) 14 лет назад
знаешь мы когда с мужем не были женаты и встречались, он мне звонил ежедневно, утром любовная смс, вот этоя понимаю отношения. А самой звонить нафига? Даже не в нормах дело, просто потребности у него тебя чаще слышать нет, а тебе такое надо? И не надо тут гнать про занятость туфту, сами же все знаете, когда чел реально любит, то названивает с поводом и без повода.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
а что случится если ты позвонишь? ? мир рухнет? )))
позвонить должны именно девушки - телефоны созданы для женщин ) а вот бегать навязываться действительно не стоит - это же совершенно разные вещи!!
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
ну.... в 15 я тож так думала.... в каждом возрасте по этому поводу свои ответы - .а на самом деле вопрос в другом.... хочешь звонить - звони.... если спросит что хотела - скажи ниче - просто так... скушно а позвонить типа некому... вот званю тибе... и все
Stef@n Знаток (262) 14 лет назад
рекомендую сделать звонок первой, тут нет правил! А после того встретится с ним и в скрытой форме или в открытой признаться что вы хотели бы слышать его чаще по телефону можно так же немного пожаловаться на чувство одиночества у вас. я думаю все изменится!!!
Татьяна Позднякова Мыслитель (5769) 14 лет назад
если хочешь его увидить позвони сама 21-й ВЕК!!!
Мила Профи (833) 14 лет назад
А что мы вообще обсуждаем? Сущии бред!!! Появилась мысль... Хочешь ее выразить именно ему? ЗВОНИ!!!!