если гугл например написать: "Развлеки меня что ли", а он мне выдает: "Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!".

Dr. Cox Гений (81472), закрыт 14 лет назад
какие ещё прикольчики поисковика ,наподобие этого есть? я знаю их много,тока не помню....000
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309222) 14 лет назад
В Гугле есть игрушка: надо поймать по очереди буквы G, O, O, G, L и E, чтобы перейти на следующий уровень)) )
Попробуйте так же ввести в строке поиска "Google Emo" (без кавычек) и нажать "Мне повезёт! " (I'm feeling lucky!) ;-))
Попробуйте так же ввести "Google l33t", "Google Linux" и нажать "Мне повезёт! " (I'm feeling lucky!) ;-))
Бегущий топольМастер (1049) 12 лет назад
игрушка? а как ее включить?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309222) Я уже не помню. Но есть другая игрушка http://www.google.com/pacman/
Не скажу!Мастер (1044) 9 лет назад
А чё все в этом тупом гугле сидите? Ищите в Яндексе!!!
Плюсую
Остальные ответы
Tolkyn Мастер (1237) 14 лет назад
может в яндексе поищете????
Татьяна КирееваУченик (173) 9 лет назад
в яндексе такого нет
Рома СоколовУченик (107) 9 лет назад
гавно
лидия исченкоУченик (103) 9 лет назад
вот считай рисунки
марина бирюкова Знаток (256) 8 лет назад
А я всегда так: в яндексе забиваю гугл.
Алиса Пуслис Ученик (162) 7 лет назад
Отключи интернет - и попробуй зайти в интернет со смартфона, он тебе покажет надпись "Отсутствует подключение к интернету" и динозавра. Нажми на динозавра и он побежит. Ты должен прыгать через кактусы.