Вы смотрели фильм «Мата Хари» ? Если да, то как оцениваете его?

star Мастер (1077), закрыт 14 лет назад

«Мата Хари» (англ. Mata Hari) — черно-белая мелодрама 1931 года. Романтизированная биография Маты Хари, знаменитой танцовщицы и шпионки начала XX века.
В ролях
Грета Гарбо — Мата Хари
Рамон Новарро — Лейтенант Алексис Розанов
Лайонел Бэрримор — Генерал Серж Шубин
Льюис Стоун — Андриани
Карен Морли — Карлотта, немецкая шпионка
Генри Гордон — Дюбуа, глава французской разведки
Интересные факты
Чтобы казаться выше, Рамон Новарро снимался в ботинках со специальными вкладками.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мата_Хари_(фил ьм)
Лучший ответ
Максим Овсянников Гуру (2770) 14 лет назад
Смотрел, было дело. . Как поклонник старого кинематографа, и в частности Лайонела Бэрримора, просто обязан был посмотреть. . :)
Фильм, в принципе, вполне стандартно хороший для Греты Гарбо. .
С некоторыми сюжетными поправками не так уж сильно отличается от "Королевы Кристины" или "Гранд-Отеля"..
Красивая, трагическая сказка...