Почему достояние народа (вырученные деньги от продажи нефти) не дают людям как в Арабских Имиратах
Это можно при условии сокрвщения претендентов до колиства живущих в эмиратах коренных жителей
Потому что временщики, которые сидят сейчас у власти думают о своём будущем. Должны же они на что-то жить когда их выметут поганой метлой из кремля. И потому ещё, что они никогда не думали о народе как о людях со всеми их человеческими качествами и желаниями, а думают о народе только как о средстве личной наживы и обогащения.
потому что у власти воры одни и им плевать на народ
Новая власть, после выборов :) предполагает доходы от продажи национальных ресурсов распределять среди населения..но это только предвыборные обещания, как и всегда :)
Потому,что в стране с рабским прошлым возможна только рабская психология-ждать подачки от добрых дядей.В каком-то сраном Таиланде люди выходят на улицу и свергают коррумаированое правительство,а мы -в едином порыве за этих б....голосуем,не приходя в сознание.