сколько градусов в абсенте???

Асель Уахитова Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Суязова Гуру (4883) 14 лет назад
Абсе́нт (фр. absinthe — полынь) — крепкий алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (а иногда выше, 75 или даже 85 %) алкоголя [1]. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Именно туйон — главный элемент, благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.
Остальные ответы
Antonio Профи (567) 14 лет назад
Абсент убивает ни градусом, он помутняет рассудок...
Инна Мудрец (14521) 14 лет назад
Абсе́нт (фр. absinthe — полынь) — крепкий алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (а иногда выше, 75 или даже 85 %) алкоголя [1]. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Именно туйон — главный элемент, благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.
юрий киршин Ученик (121) 14 лет назад
Абсэнт это простая настойка палыни с примесями, а градусов в ней 80%.
ВАСИЛИЙ ИСАЙЧЕВ Мастер (1997) 14 лет назад
гадость еще та! но блевота на футболке не воняет блевотой а воняет полынью, может 2месяца не стираться!!!!
Источник: личный опыт!
Ирина Берг Ученик (167) 14 лет назад
70 градусов, обжигает -жесть!