Назовите советские фильмы и актеров по кадрам (см. внутри)

Юнона Высший разум (247285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (31100) 14 лет назад
1.Свадьба в Малиновке, Н. Сличенко
2. Л. Смирнова, Ульянов?
3.Семеро смелых в, Марецкая. П. Алейников
4.Летят журавли Т. Самойлова, М. Владимирова
Два капитана
Дело Румянцева, А. Баталов
ЮнонаВысший разум (247285) 14 лет назад
1) - не верно
2) не Ульянов
3) не верно
5) не верно
Александр Иванов Просветленный (31100) 1.Олеко Дундич-Н.Сличенко,МШуйкина 2.Парень из наш.города-Н.Крючков,Н.Мордвинов,,Л.Смирнова 3.Она защищает Родину В.Марецкая и П.Алейников 4.Летят журавли Т самойлова и Владимирова 5.Хождение по мукам,сериал 6.Дело Румянцева Баталов,Крючков,Чекмарев
Остальные ответы
Алина Тур Профи (515) 14 лет назад
4 Летят журавли
6 Дело Румянцева
Я-и что? Мыслитель (7260) 14 лет назад
3.Семеро смелых
4. ЛЕтят журавли
5. Два капитана
6. Дело Румянцева
ЮнонаВысший разум (247285) 14 лет назад
5-й и 5-й кадры - не верно...
Юнона Высший разум (247285) Увы, не " 2 капитана"
Вера Высший разум (118716) 14 лет назад
Олеко Дундич -Сличенко
Трое вышли из леса -Зубков, Смирнова, Погоржельский
Комсомольск - Тамара Макарова, П. Алейников
Летят журавли - Т. Самойлова, Антонина Богданова
Хождение по мукам - Николай Гриценко
Дело Румянцева - А. Баталов, Николай Крючков
ЮнонаВысший разум (247285) 14 лет назад
1-й кадр - не верно
Вера Высший разум (118716) «Мой остров синий» ?
ЮнонаВысший разум (247285) 14 лет назад
3-й кадр - тоже не верно
Юнона Высший разум (247285) Нет!
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
О, моя любимая советская киноклассика!

1. Николай Сличенко в роли цыгана и Маргарита Шуйкина в роли цыганки Насти в фильме "Олеко Дундич"
2. Михаил Погоржельский в роли Павла, Валентин Зубков в роли Сергея и Лидия Смирнова в роли Юлии в фильме "Трое вышли из леса"
3. Тамара Макарова в роли Наташи Соловьевой и Петр Алейников в роли Петра Алейникова в фильме "Комсомольск"
4. Татьяна Самойлова в роли Вероники и Антонина Богданова в роли бабушки Вероники в фильме "Летят журавли"
5. Николай Гриценко в роли Вадима Рощина в фильме "Хождение по мукам"
6. Алексей Баталов в роли Саши Румянцева, второго актера не узнаю, и Николай Крючков в роли Королькова в фильме "Дело Румянцева".