Газовая плита, на индекаторе духовки цифры от 1 до 10. Хотя бы приблизительно каким градусам какая цифра соответствует

Mawkin Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Газовая плита индезит, на индекаторе духовки цифры от 1 до 10. Хотя бы приблизительно каким градусам какая цифра соответствует?
Дополнен 15 лет назад
нет инструкции :((
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91675) 15 лет назад
У газовой плиты обычно шаг деления - 15 град 1-120
2-135
3-150
4-165 ит. д
У меня на "Индезите" так было.
А вот у "Ханзы" теперь - от 1 до 8 шкала.
Остальные ответы
Валерий Мудрец (12957) 15 лет назад
Вы внимательно прочитайте паспорт на плиту-там все написано
Большо-о-о-й человек Гуру (2790) 15 лет назад
c 1до 10 соотв. с 30 до 300 через 30 градусов т. е. 30, 60, 90...
Black- Ice Мыслитель (6203) 15 лет назад
вообщем так же считаю как Большой пипл
Dani-li Ученик (249) 7 лет назад
Из инструкции:
10. Max
Ekaterina Eltysheva Ученик (183) 5 лет назад
нужно поставить регуляторы жара духовки правильно чтобы было видео
Нина Малоян Ученик (117) 1 год назад
Газовая плита indezin,температурный режим указан цифрами от 1до 10.Как определить температуру нагрева? Паспорт потерян