где я могу найти.истрию создания рокен-рола????

Кристина Соловьева Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад
И продолжается по сей день
Источник: с 50ых по наши дни
Остальные ответы
Рукоотруболог Мудрец (17617) 14 лет назад
Рок-н-ро́лл (англ. Rock’n’roll от Rock and roll) — стиль популярной музыки, родившийся в 1950-х годах в США и явившийся ранней стадией развития рок-музыки. Также танец, исполняемый под музыку рок-н-ролла и музыкальная композиция в стиле рок-н-ролла. В англоязычных странах термин «рок-н-ролл» нередко применяют при общем обозначении рок-музыки, под который, таким образом, попадают и гранж, и рокабилли и т. п. В данной статье будет рассматриваться именно первое определение. Далее тут-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Я
Дмитрий Семичев Мыслитель (6155) 14 лет назад
7 поколений рока. Мне понравилась.
ЧИКИ ПУХ Ученик (177) 14 лет назад
Всё начелось с Элвиса детка) всё началось с него =)
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Загляните в Мэмфис, в студию Sun Records)))Оттуда всё начиналось!!!)