сколько времени идет футбольный матч?

Daisy in love Гений (61116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
90 минут!!
Источник: Признай мой ответ лучшим! Плиз! Я стикер тебе подарю!!
УралецОракул (50928) 14 лет назад
в может всем остальным тогда не отвечать???

"Источник: Признай мой ответ лучшим! Плиз! Я стикер тебе подарю!!"
.............. Оракул (57743) блин, это юмор, неужели не понятно?
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
с тебя стикер))гггг))
.............. Оракул (57743) ахаха=)) Точняк)))
Вадим БоцкоЗнаток (336) 8 лет назад
все правильно 90 минут, а еще же 4 минуты додаются! не так ли?
Остальные ответы
Уралец Оракул (50928) 14 лет назад
а может нам тогда уже не отвечать?? ?
тут написали уже. Источник: Признай мой ответ лучшим! Плиз! Я стикер тебе подарю! !
а вообще матч в футболе длится 90 мин, а один тайм 45 мин.
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
чо ответил тогда? соблазнился парочкой баллов?
Уралец Оракул (50928) ответил, так как не понравился этот факт!!!
FaiNt Мудрец (18453) 14 лет назад
90 минут.
Каждый тайм по 45 мин.
2 тайма.
дмитрий\ аверин Ученик (143) 7 лет назад
45 мин один тайм и 90 весь матч и в конце добовляют + 5 минут
Артём СмирновУченик (112) 6 лет назад
Не обязательно 5 минут
дима колянов Ученик (103) 7 лет назад
минимум 90 минут вместе с перерывом, почти всегда добавляют время от 5 до 30минут,
ответ от 90 минут до 120 минут.
Maxery Гуру (2647) 5 лет назад
45 минут 1 тайма + компенсированное время (обычно 2-3 минуты)
15 минут на перерыв
45 минут 2 тайма + компенсированное время (обычно больше, чем в 1 тайме)
Итого футбольный матч длится минимум 105 минут = 1 час 45 минут
Компенсированного времени может и не быть, но обычно это 3-4 минуты. Иногда больше. На усмотрение судьи. Более того - если это игра на выбывание в каком-то турнире, где не может быть ничейного результата, то игра может длиться намного дольше. В такой игре в случае ничьи помимо 1 часа 45 минут (плюс компенсированное время) играют ещё 2 тайма по 15 минут с небольшим перерывом между таймами. Если же и после этого счёт ничейный, то победитель определяется в серии пенальти.

Ну а пенальти бить могут очень долго. Тут никаких ограничений нет. К тому же в разных турнирах могут быть свои особенности и правила.
максим ращевскийУченик (179) 4 года назад
Ну и как ставки ставить?