Коктейли!?

Константин Земцов Профи (542), закрыт 17 лет назад
Выкладывайте свои рецепты Ваших коктейлей!
Мой:
№1
1 банан. 1 яблоко (зеленое). 1 свежевыжатый апельсин.
Пол-ложки растворимого кофе. 100 г водки. 100 грамм воды.
Коктейлчик супер. Кому не нравится кофе - могут не ложить. тоже очень вкусно.
№2
1 киви, 1 банан, виноградный сок 100 грам, вишневый сок 100 грам, апельсиновый сок 100 грам, 100 грам вина (любого по вкусу). Добавить сливки и взбить до однородной массы.
№3
Пюре 100 г дыни колхозницы, 200 г арбузного сока, 2 персик, 1 красный банан.

Жду ваших!
Лучший ответ
Костя Знаток (475) 17 лет назад
Предлагаю коктейль "Blue Lagune" Водка - грамм 30-50, Спрайт - 150 гр., и ликерчик "Синий Курасао" Вещь обалденная...
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713) 17 лет назад
№1
1 банан, 200г клубники (вишни), пачка мороженого, молоко.
№2
2ст. л. кофе, лед, молоко, ликер.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
предпочитаю простой вариант: водка+мартини. 50:50
Смешать, не взбалтывая
Дж.Бонд был не дурак выпить ;-)
Xakki Профи (645) 17 лет назад
А я Пино-Коладу оооочень люблю.. Если поведёте девушку в кафе-ресторан, закажите ей кокт "Пино-Колада".. мнямка!
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Молоко с водкой и колой
Источник: Бар
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
100 г шампанского + 50 г ликера Vanna Tallin
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
А мне нравиться "секс на пляже"
Емельяненко Мария Ученик (187) 17 лет назад
коктейль "миннет".залповый, многослойный. снизу вверх: бейлиз, банановый ликер, куантро, сливки. коктейл обалденно вкусный и не сильно убирает
компания ВСК компания Ученик (112) 17 лет назад
мартини + сок "Зеленое яблоко" осветленный. Пропорции - на вкус каждого
RoMik Мастер (1030) 17 лет назад
Простой и вкусный. 50мл.кокосового сиропа(Monin), 50мл. водки, 100мл. Спрайта.

А если у вас есть возможность,то просто аккуратно налейте по слоям 5-6 видов ликёра (10-15мл слой)разной плотности(на бутылке сзади написано) Вкусно.Красиво.Крепко.
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
a mne nravit'cia ne delat' ix a pit'!!!!"sekc c darmenom"-camii camii
a ecli ne alkogol'niito ananacovii coke+banan+lozhe4ka meda="Zhenckaia claboct' "
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
Сначала чуть-чуть ( по вкусу) сиропчика малиновго или черносмородинового сверху 0.5 литра пивка "Гиннесс"!!!
Класс! Сладенькое пивко! !
Попробовала в Англии, вкусна!!!! Сироп мона в Ашане купить или в аптеке!
Источник: Опыт
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Самбука - мой выбор! И положить предварительно 2 кусочка льда. Такие спецэфекты получаются :)))
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
Самый вкусный и быстрый: кола+виски, или абсент+натуральный лимонный сок (пропорции50х50)!!!!
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Рецептов не знаю, но где-то слышала что коктели придумали пираты! просто брали и сливали все захваченные напитки в одну емкость, а потом пили! вот так!
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
25 грамм Малибу, 50 грамм Бейлис, 100 грамм ананасового сока, пару капель Гренадина, немного льда, свергу украсить взбитыми сливками, посыпать корицей и тёрым шоколадом. Yammmie!
Татьяна Волкова Ученик (157) 17 лет назад
вино-секс-покурить-опять секс... чем не коктейль?
Юлия Зозуля Профи (725) 17 лет назад
коктейль "слёзы змеи"
в мартинку наливают 50 гр абсента, поджигаем, пьём через трубочку, а в это время доливаем 50 гр текиллы и 50 гр куантро. всё горит и пьётся через трубочку. суперр!!!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
50gram vodki 30gram limonnogo soka vse 9to smeshati zatem nalivaete v martinku potom berete vishneviy sok 50gram dobovlyaete grenadin 30gram ili sahar 2 chaynoy lojki i horosho vzbaltivayte i nalevaete okuratno poverh vodki polushaetsya prosloyka lojete tuda 1 maslinu i podjigaete koktel gotov nazivaetsya glaz diyavala
Источник: rabota