15 лет назад
Какая особенность социальной структуры российского общества в начале 20 века<br>
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Главной особенностью социальной структуры российского общества являлось одновременное существование как основных классов традиционного (феодального) общества - помещиков и крестьян, так и капиталистического - буржуазии и пролетариата.
Пространственная локализация, Этнокультурные особенности, Численность населения, Неравномерность экономического развития регионов, Социальная структура населения.