Что сделать, чтобы волосы не выпадали?

Svetka Pipetka Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лезут страшно, такими темпами через месяц я без волос останусь
Лучший ответ
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
У меня есть несколько рецептов, подороже: настойка календулы+репейное масло+2 стол.ложки коньяка, все в равных частях,нанести на , волосы слегка втирая в корни,укутать полотенцем за 2 часа до мытья,затем вымыть и сушить без фена.Дешевый: перед мытьем за двадцать минут втирать приготовленную кашицу из лука, даже пух на лысине вырастает.Азиаты моют кислым молоком волосы, чтобы не выпадали.Некоторые при темных волосах накладывают хну наполовину с кофейной гущей, заодно и цвет красивый полу чится и волосы укрепятся.Для светлых волос хороша водка с соком лимона в равных пропорциях для нанесения перед мытьем,ополаскивание отваром мать-мачехи или ромашки.Прекрасен способ после мытья нанесения на волосы пива, и объем и укрепление достигается.А главное выяснить у специалистов причину выпадения.Может, Вам кажется ,что они выпадают, ведь их в день должно выпадать до 100 волосинок, главное чтобы взамен новые вырастали. Во всяком случае, мои рецепты не навредят, успехов Вам.Все проверено.
Остальные ответы
odessa Профи (928) 17 лет назад
побрейся наголо!
Марина (Новикова)Малеева Профи (630) 17 лет назад
Укреплять различными масками и пить витамины!
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
попробуй после купания намазать голову кефиром (сделать типа маски для волос), походи минут 10-15 и смой под теплой (но не горячей водой), недели через 2 должно помочь
7777777777777 Мастер (1086) 17 лет назад
Смени режим питания. И еще ритм жизни. Побольше бывай на природе, а не у компа торчи.
Ирина Виноградова Мастер (2027) 17 лет назад
1. Сходить к эндокринологу
2. Начать пить витамины группы В и кальций
3. Делать всевозможные укрепляющие и питательные маски для волос
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Да ты и без волос будеш милашка.
Вовка Морковка
Авдей Крапива Знаток (337) 17 лет назад
Поменьше над ними издеваться, побольше ухаживать
Тихонов Роман Профи (673) 17 лет назад
Отличная штука этот СУПЕР КЛЕЙ!!!!
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
попробуй репейное масло. Еще очень хорошо помагает финский шампунь дегтярный. Волосы будут гуще, перестанут выпадать и рости лучше будут. Еще подстригись чуть-чуть, корням будет легче!
Виталий Ш Профи (574) 17 лет назад
Попробуй отвар из крапивы. Голову ополоснуть, водой не смывать. Смени шампунь, попробуй укрепляющий или против выпадения. Если не поможет через несколько недель - иди в клинику.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Прекратите их травить химией, попейте витамины. Делайте маску для волос из крапивы, черного хлеба. Носите в холодную погоду и в жару головной убор. Вот так всегда, сначала химии всякие, завивки, покраски, а потом караул помогите.
большая нога Ученик (109) 17 лет назад
сходи в салон и проконсультируйся у спецов.
и вообще перестань жрать что попало, красить и завивать и лачить волосы
умка Мастер (1239) 17 лет назад
купи СПИРУЛИНУ платенсис водоросль принимать как добавку к пище там керотин и многое другое что необходимо а еще маску купи - БИО -круглая банка всего 27 руб там крапива репейное масло и шалфей в Магните магазин посмотри в петерочке
Jen Мастер (2139) 17 лет назад
витамины витрум бьюти элит,шампунь виши декрос,сбалансированое питание,дарсенваль(этот прибор такой электрический) и самомассаж головы,репейное масло,настой крапивы,но прежде всего выясни причину,сбой работы кишечника,нервы или частые покраски и выпрямление утюжком
Зоя Мастер (1077) 17 лет назад
Сок чеснока с луком плюс мед втирать и держать 30-40 мин..
Результат не заставит себя ждать..
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
купи специальное средство в ампулах от ВИШИ, в аптеке продается, мне помогло))))
Елена Мастер (1548) 17 лет назад
Очень эффективное средство от выпадения волос - Лук. Можно смешать луковый сок с небольшим кол-вом коньяка., 50/50, тогда и запах будет не так неприятен. Втереть смесь перед мытьем в корни и укутать примерно на час. Затем тщательно промыть. Какое-то время придется мириться с остаточным запахом при последующих водных процедурах. Но помогает - это точно!