кто такой Джейкоб из сериала "Остаться в живых"??

kn0pk0 Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gordy Мудрец (10830) 14 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейкоб_(«Остаться_в_живых» )
только если вы ещё 5-й сезон не смотрели, то читать неинтересно будет
kn0pk0Ученик (187) 14 лет назад
а причём тут 5-ый сезон?
это статья из википедии
и описывается ТОЛЬКО имя!
Gordy Мудрец (10830) Там же ниже под надписью "См. также" есть ссылка на Джейкоба из Лоста. Просто в ответе ссылка не так прочиталась.
Остальные ответы
Леопардесса Мастер (1297) 14 лет назад
Джейкоб – самый старый и первый житель острова, а значит вся длинная история войны миров, древних цивилизаций, параллельных миров, других планет и прочего начинается с него – Джейкоба, Духа острова. Об этом будет рассказано в будущих сезонах.