Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, а женщина с ребенком может быть сексуально привлекательна?

Пользователь удален Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
или уже всё,?
Лучший ответ
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Женщина после рождения ребенка вступает в пору расцвета. И если она в хорошей форме (что чаще всего зависит от нее и только от нее), то она несравненно более привлекательна сексуально, нежели еще не рожавшая. Не секрет, что родившая женщина более страстна, более чувствительна к ласкам. Женщина становится настоящей Женщиной! Не падайте духом! :))
Остальные ответы
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
ну если ребенок в данный момент не с ней,то еще как может....
Источник: знаю
Extra Профи (905) 17 лет назад
Кхм....как бы это сказать....

ДА!!!!

оф корс все зависит от самой женщины и от мужчины, которого она выбрала....но есть мужчины, для которых это не большая преграда....а есть и женщины которые и без ребенка никого не привлекают так что все зависит от вас!

p.s. я надеюсь, что вы,как и я, писали не про извращения всякие....
Источник: суровая правда жизни =)
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
А как же! После 25 рожавшие женщины вообще привлекательнее нерожавших.
R. H. Ученик (135) 17 лет назад
Еше как....женшина с рбенком выглядит очень женственно и желанно....
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
а причем тут ребенок и сексуальность?
еслим сексуальна от природы то хоть с 1 ребеном хоть с 3 будет секси
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
извращенский вопрос! девушка сексуальная сама по себе, при чём здесь ребёнок, другой вопрос: легко ли с ребёнком найти молодого человека? не просто....
Fenix Знаток (314) 17 лет назад
не опустишся до жира то будеш,надо себя любить и зажигать всех и нет разницы с ребенком ты или без
СВЕТУЛЯ Профи (920) 17 лет назад
ой, как же приятно слышать, что мы после 25 привлекательнее)))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если тебе 40 но ты еще стройна и превликательна, а дочке 18 -молоденькая и неопытная, то УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
Конечно,у меня подруга с тремя детьми вышла замуж,да ещё двоих родила и до сих пор сексуально привлекательная женщина
В П Профи (680) 17 лет назад
Если она этого захочет
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
Женщина с рбенка не сексуальна, она эротична, культурное наслоение так сказать, а вообще роли в сексуальности женщины наличие дитей не имеет... Это скорее вопрос в области социально-гендарных взаимоотношений в современном обществе.