Хочу пришить на капюшон мех, но не знаю как это делать, можно ли самостоятельно это сделалть? подскажите как правильно
Мех обработанный, но просто его еще вырезать надо, живот убирать
А на пугавицы как делать? я просто не знаю как даже начинать, расскажите порядок, пожалуйста
Мех откуда? Обаботанный или нет? Желательно обработать края тесмой, а потом уже пришивать к капюшону непосрественно за тесьму. В противном случае нить перережет мздру и мех оторвётся, хотя если Вас за капюшон никто дёргать не собирается, то можно и так - через край...
лучше на молнии или на пуговках, чтоб снимать и стирать)) ) и проще)
Конечно можно! Отрежь полосу от меха шириной сантиметров 10 ( ну или сколько хочешь сама) и длиной столько, как обхват капюшона вокруг головы, от плеча до плеча через голову, и пришивай аккуратно у края капюшона с двух сторон меха, можно вручную аккуратными стежками толстой ниткой в цвет капюшона или меха