Кто красивее Аврил Лавин или Кристен Стюар? (Аврил - певица, Кристен - актрисса, игралла Беллу в фильме "Сумерки")

Karisha Профи (681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•NEEDLE •°• Мастер (1782) 14 лет назад
Кристен конечно! Она красивая, милая, хорошая и талантливая девушка.
Интересно, Стюарт будут все воспринимать только как Беллу, а остальные ее работы уйдут на второй план? Надеюсь, что нет, ведь девушка очень талантлива=)В роль вживается великолепно. Все таки она классная!! !
Остальные ответы
aNETka =) Знаток (338) 14 лет назад
Конечно же Белла красивее))))) ) Сумерки мой любимый фильм!!!!
Анюта Сулименко Ученик (183) 14 лет назад
А мне больше.. . Аврил Лавин
Vita Мастер (2421) 14 лет назад
Вы что... что за глупый вопрс)
Кристен Стюарт, она вообще классная)
Да и фильмы с ней супер)
RUSLAN)))) Мастер (1874) 14 лет назад
фильм "Сумерки" это класс, но Аврил Лавин красивее.
Anastasia Kirilina Профи (724) 14 лет назад
Конечно Сумерки классный фильм, но Аврил мне нравится больше по внешности=)
Настя Чернышёва Мыслитель (6385) 14 лет назад
Кристен! Она конечно пацанка, но все равно внешность такая ухоженная, загадочный взгляд.... БРРР! Она - мега!
deleted Профи (937) 14 лет назад
Кирстен, она естественная! меня раздражает Аврил с ее "розовым" помешательством на шмотках
Anastasia Профи (713) 14 лет назад
АВРИЛ ЛАВИН И ТОЛЬКО!! !

Александра ) Мастер (2376) 14 лет назад
Кирстен! Аврил только когда накрашена симпотична, а без гримма она не очень, у нее нет таких длинных волос, все что вы видите это нарощенные волосы!