Очень нужен переводчик онлайн!!Помогите!

Александро4ка Знаток (250), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tet Гуру (4200) 14 лет назад
ну набери в яндексе: : переводчик онлайн. Я им пользовалась
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 14 лет назад
Ав почтовом ящике переводчик есть! !
Или тебе голосовой нужон??
Ксения Талья Знаток (452) 14 лет назад
translate.eu

конкретно анг-русский
translate.eu/ru/translators/English-Russian
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 14 лет назад
http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#pl|ru|Witam,niech mi ktoЕ› podpowie czy jest moЕјliwoЕ›Д‡ zainstalowania keylogger na kompie jeЕјeli nie jest sie jego administratorem tylko drugim uЕјytkownikiem?
wrzuciЕ‚em keyloggera 1.0.72 i nie wЕ‚Д… cza siД™ po uruchomieniu.MoЕјe sД… jakieЕ› inne.Nawet nie zaleЕјy mi aby byЕ‚ ukryty.
Тormenta Просветленный (35535) 14 лет назад
Так что, так трудно набрать в поисковике "переводчик", он сразу найдет, их там дофига!