Где можно найти ноты на класическую гитару...нормальные...не точки на полосках....а класические ноты!!современные мелоди

Пользователь удален Профи (681), на голосовании 14 лет назад
менные мелодии желательно
Дополнен 14 лет назад
ну классические ноты а не разноцветные точки на полосках
Голосование за лучший ответ
ОАО Группа Е4 Знаток (375) 14 лет назад
Что значит: не точки на полосках, а классические ноты? Точки на полосах и есть классические ноты, а Вы что имеете в виду?
  Знаток (404) 14 лет назад
мда.
а ещё какие ноты бывают кроме как точки на полосках??!!
naika Мыслитель (9150) 14 лет назад
Мож он табы имеет в виду? Хотя непонятно почему они разноцветные.
А по сабжу: введите в гугле "ноты для гитары", уже во второй ссылке есть смысл, только не говорите что вас на гугле забанили
......... Мыслитель (6033) 14 лет назад
А вам какие мелодии нужны! ? И на какой уровень? У меня есть хороший сборник, в электр. варианте называется "Гитара для всех", так вот, там есть популярные мелодии, в очень хорошей обработке, с хорошей распальцовкой.. .
С листа читать удобно.. . Только уровень достаточно средний, то есть НЕ ДЛЯ НОВИЧКА. И это именно хорошие ноты, а не эти дурацкий табы, которые я как классический гитарист не признаю. Обычно этот сборник рекомендую всем.. . Могу выслать вам на мыло...
Источник: Опыт