Всем привет помогите мне пожалуйста я не могу зайти вконтак на мою страницу.Мне всегда пишут что логин или пароль не п

Варя Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Мне всегда пишут что логин или пароль не правильный.Хотя я несколько раз на почту пароль передала.Но ничё не помогает тож самая фигня((
Лучший ответ
Варя Тетерина Ученик (112) 14 лет назад
ахахах, извините )) больше так не буду ))
Остальные ответы
Макса Гуру (3153) 14 лет назад
Поздравляю вы один миллионный пользователь, кто задал этот вопрос, вы выигрываете бесплатныю пожизненную путевку в кащенко...
Arseniy Fadeev Мастер (1435) 14 лет назад
Прежде чем задавать глупые вопросы - загугли