Что можно подарить сёстрам-близняшкам на 16-летие?

gtnc@mail.ru Гуру (2741), закрыт 14 лет назад
Что можно подарить сёстрам-близняшкам на 16-летие?
Вообще не знаю...можно что - нибудь прикольное,они закончили художку,увлекаются настольным теннисом,весёлые,позитивные,любят лагеря,модницы.Вот написала их интересы,но не знаю,что подарить...Может вы поможете?
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
Если бы у тебя было много их фоток, можно было бы сделать красивый фильм о них обеих с прикольной историей типа Жили-были.. . и музыкой. Потом купить маленькие безделушки, но чтоб могли возникнуть в связи с ними какие-либо ассоциации из их жизни. Все упаковать в одну коробку и назвать ее Коробкой Сюрпризов из Детства. Посадить их, вытаскивать каждую вещицу и рассказывать какую-нить историю о них. А в конце диск с фильмом.. .
Остальные ответы
Таня Профи (873) 14 лет назад
Две футболки с портретами! Одной сестре -с портретом другой! Чтоб они были как бы всегда вместе...
Анастасия Томилова-Кислова Знаток (375) 14 лет назад
Самый лучший подарок Книга
† Л€ДИ Addam$ †Просветленный (20837) 14 лет назад
пытаюсь до тебя достучатся но не тут то было ))))))))
Анастасия Томилова-Кислова Знаток (375) а ты в личку пиши
Игорь Левашов Ученик (113) 14 лет назад
подари им близнецов мальчиков
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 14 лет назад
на днях дарили гравированные фотографии на медальонах близнецам. остались довольны.
[KiSLinKa] О_о Знаток (300) 14 лет назад
ну незнаю даж.. . но всё же можешь им подарить картину или там игрушки мягкие, диск с музончиком, ну если денег хватит mp3 плеер, книги интересные. даже можешь настольные игры)), ну кукду фарфорувую ну болше фантазий нету о сможно ещё бальшую фотографию с ихними фотками)) или календарь на 5 лет вперёд с ихними фотками))
Источник: собственная головка))
игорь нестеркин Ученик (114) 14 лет назад
Г лавное внимание а подарок кружки с фото
Tiffany & CO Ученик (176) 14 лет назад
Ну..., можно еще выбрать на nanebeon.com Особенно, если хочется прикольное и если они веселые и позитивные: ) Мне кажется, супер))
Таня Пупкова Ученик (155) 14 лет назад
Намекни им типочто бы вы хотели, или сама разузнай. Так будет проще! Сама так всегда делаю.
40° Мастер (1086) 14 лет назад
подари себя. лучший подарок .
Анастасия Воробьёва Ученик (247) 14 лет назад
ПОДАРИ ДЕНЬГИ а они сами решат что им хочется
AL'TRUiSTKA Профи (907) 14 лет назад
Может быть подвески с заглавными буквами их имен) ) Красиво будет и никто не обидется) ) Когда решишь что дарить напиши, и напиши их реакцию. очень интересно))
Екатерина БубноваУченик (154) 7 лет назад
Тот неловкий момент когда у моих подруг-двойняшек первые буквы одинаковые xD
Sweet Girl Ученик (128) 14 лет назад
Животное кота собачку хомячка или попугайчика