как в Command & Conquer Generals Zero Hour изменить разрешение экрана?

11 Профи (525), закрыт 14 лет назад
у меня на мониторе 1920 точек на 1080 точек, а в настройках игры максимальное 1600 на 1200, может есть какой нибудь файл с настройками, если есть, где его найти??
Лучший ответ
Kurt Ученик (183) 14 лет назад
смирись с этим, игра не тянет разрешение твоего моника
11Профи (525) 14 лет назад
в лес пойди)
Олег ВолошинПрофи (553) 11 лет назад
А вот и нет. Идем в мои документы/сама папка игры/файл "Options", и там в графе "Resolution" ставишь нужное разрешение : p
Александр КотельниковУченик (106) 6 лет назад
смирись твой комент не кому не нужен
Алексей КипеловУченик (164) 4 года назад
не знаешь не пиши школота
Вадим ИвановУченик (99) 4 года назад
школьник иди от сюда
KEPOLLlblLLlKAМастер (2337) 2 года назад
тема живёт
Остальные ответы
- Ученик (183) 14 лет назад
В настройках конечно
11Профи (525) 14 лет назад
ты читать умеешь? гляди сюда "а в настройках игры максимальное 1600 на 1200"
Вадим ИвановУченик (99) 4 года назад
нет такого в настройках, если есть не во всех генералах такое разрешение есть
Alexandra Chukina Ученик (106) 7 лет назад
Нужно найти файл Options.ini (примерный путь - C:\Users\alexs\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data). Открывается блокнотом, в стоке resolution вписываем нужное разрешение.
RIPPER в WARFRAME Ученик (204) 5 лет назад
мои документы, папка игры и Название файла Options в нем найди строку Resolution = хххх ххх (где хххх ххх это разрешение экрана, например Resolution = 1024 768)