Где можно бесплатно скачать ГДЗ по немецкому языку за 11 класс ( Автор Басай или Баран)?

Валерия Войнаровская Знаток (376), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эя ЯЯЯ Ученик (164) 14 лет назад
ГГ.... точто Басай-баран и его учебники нам дают с 5 класса это точно,... решебников по немше в инете всего несколько.... и то не те....
Юлька Профи (953) 14 лет назад
тебе просто крупно повезло=) лови http://moiuroki.ua/Search.aspx?disciplineID=15&grade=11

вот тебе подсказка: при регестрации тебе дают 50 флешек, чтобы просмотреть гдз из этого учебика надо 20 флэшек....так ты сможеш просмотреть два раза=))а чтоб у тебя было 500 флешек надо платить деньги=) но эсть и бесплатный метод=)!!я им до сих пор пользуюсь и это не афера а просто дырка в администрации этого сайта....по этому разглашать не буду пиши мне на мыло!!