Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребят я скоро уезжаю в армию

DjRuslankazantip Знаток (461), закрыт 17 лет назад
как вы думаете меня девушка будет ждать 2 года или нет.
Забубенчатая Профи (629) 17 лет назад
Надеюсь, ты справишься со всеми испытаниями там! Пусть Господь тебя хранит....Всё будет хорошо! Держись.
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Всё зависит от неё.Вот меня в своё время недождалась.А недавно племянник служил,так всё удачно вышло.Ждала и скучала.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
если любит, то будет. Но для нее будет это большое эмоцианальное потрясение. А если нет, то нет.
Равиль Бакланов Знаток (455) 17 лет назад
Вопросы про будущее ...Лучше не гадать - а просто продолжать жить и не париться ...По обстоятельствам сам разберешься, что к чему, если не глупый. Только не делай глупости с собой, если постигнет неудача. Один раз живем, и эту жизнь нужно прожить для себя!
Roninn Гуру (3407) 17 лет назад
Удачи!Ниче там страшного нет.А насчет девчонки..не планируй много,в армии все воспринимается по другому. Я уходил,меня никто не обещал ждать.И это был плюс :)
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
ну и дурак!
чему ты радуешься?у меня сосед вернулся оттуда покалеченный!когда мой сын вырастет, я сделаю все, чтобы он не попал в этот ад!!!
А ждать тебя не будут, потому что не родилась еще девочка, которая может прожить без парня 2 года и ни с кем за это время не гулять!!Так что успокойся , не строй иллюзий , и если вернешься живой (чего я тебе искренне желаю!) найди другую девушку...
Мак Трахер Мастер (1336) 17 лет назад
Если любит по-настоящему -будет,а если в какой-то степени увас есть хоть доля привазанности,то только будет говорить что ждет,а на самом деле всё будет наоборот.Это испытание для вас обоих,проверка чувств .Чаще всего парни возвращаются обсалютно другими.А ты не боишься что она тоже изменится???
Похожие вопросы