а окунь это речная или морская рыба и костлявая ли она?

KOSTIK Просветленный (24285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132097) 15 лет назад
Окунь есть речной и морской. Речной - костлявый. Морской - не очень.
Морской - красного цвета.
ЛарисаМыслитель (5544) 15 лет назад
да вы его хоть пробовали? У терпуга мясо белое!
Остальные ответы
MSН Профи (708) 15 лет назад
1) Есть и морские.
2) В меру.
Oxana Оракул (62377) 15 лет назад
и речной есть и морской
ШибздикГуру (4006) 15 лет назад
И озерный....Зубастый, такой...
А ты ему палец в рот суешь ))))))
Oxana Оракул (62377) Скажи....а ты с Москвы?
Лариса Мыслитель (5544) 15 лет назад
речной- костлявая рыба, а морской -наоборот
aka Diesel Искусственный Интеллект (185513) 15 лет назад
И речная есть и морская. Речной более костляв, морской - нет.
Кэп Просветленный (47233) 15 лет назад
есть окунь речной и морской. костей там хватает...
Валентина Спорняк Гений (65762) 15 лет назад
ОКУНЬ - одна из самых распространенных рыб. Окунь встречается в Европе (кроме Испании, Италии, Северной Скандинавии) и в Азии, на территории России. (Нет в озере Балхаш, в бассейне Амура и восточное Колымы. В 1919 г. его вселили в верховье бассейна Амура, в озеро Кенон, вблизи г. Читы. Окунь там хорошо прижился и стал промысловой рыбой. ) Окунь обитает в водоемах разного типа: озерах, водохранилищах, реках, проточных прудах и солоноватых озерах и даже в некоторых горных озерах на высоте 1000 м.
осень Просветленный (26991) 15 лет назад
Есть морской окунь, а есть пресноводный. Костлявым назвать нельзя, есть и костлявее.