Что имеет большую электропроводность уксусная кислота или лимонная?

Гуля Сарварова Знаток (409), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
tatana75 Мыслитель (5992) 14 лет назад
эквивалентная электропроводность 0,0001н раствора уксусной кислоты составляет 0,0107 Ом-1 м2 г-экв-1 (18 0С).
Anatoliy Tukhtarov Гуру (4745) 14 лет назад
О Господи, девушка, купите/скачайте «справочник химка» Никольского — там всё есть.
А вообще зная электро- или теплопроводность можна вычислить вторую величину, пользуясь .законом Видемана — Франца.