Почему в мини-игре "БАЛДА"при ничьей одному добавляют баллы,у другого отнимают????

Наталия Храмеева Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марго Ученик (214) 14 лет назад
А вы в название игры вдумайтесь!
Остальные ответы
Tonya Просветленный (25235) 14 лет назад
Во во и я хотела бы знать, по каким критериям при ничье определяют победителя
NORD Гений (60680) 14 лет назад
самому интересно очень !!!
узнаете, отпишитесь ...
Тома ) Знаток (287) 14 лет назад
Потомучто, у кого больше балов у того отнимают, это значит, что этот человек должен лучше уметь играть!!! У кого дольше балов у того отнимают, у кого меньше тому прибавляют.
Геннадий Рыков Профи (552) 14 лет назад
отнимают у того, у кого рейтиг выше.