Сколько стоит операция по замене тазобедренного сустава?

Teacher_3 Мастер (1263), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чья-то радость Просветленный (21125) 14 лет назад
сустав стоит 5 тыс. долларов, операция чуть меньше.
Фрося Оракул (67199) 14 лет назад
Стоимость этой операции, в основном, определяется стоимостью выбранного протеза. Протезы российского производства значительно дешевле английских, немецких и проч. Стоимость их и качественные показатели можно посмотреть в интернете.
Георгий Сазонов Ученик (144) 14 лет назад
Кое-где действуют государственные программы, по которым чуть ли не бесплатно делают. Есть врачи, которые недерого берут. Например, в г. Боброве Воронежской области. Позвоните.
Елизавета Скибинская Гуру (2678) 14 лет назад
у нас на урале примерно 120-150 тысяч рублей
igrok Искусственный Интеллект (255036) 14 лет назад
И если к этому добавить, что операция нужна только хирургам и изготовителям
протезов, а проблемма очень хорошо максимум за месяц решается руками...
Чья-то радостьПросветленный (21125) 14 лет назад
как же Вы руками восстановите разрушившийся сустав?
(не праздно интересуюсь, сама претендент на замену т\б суставов)
igrok Искусственный Интеллект (255036) А кто его разрушал??? Вы сами видели, или "колеги напели"??? Его никто не разрушал, он просто "засолен" не эвакуированной внутрисуставной жидкостью... На снимке это отдеффиренцировать не возможно, да и современная концепция не требует... Ну так вот, через терпимую боль, маятниковыми движениями он разрабатывается... Тем, кто пытался открутить заржавленную гайку, эта технология знакома... Я периодически этим уже лет 15 занимаюсь, да, думаю, и не только я...
Андрей Профи (557) 8 лет назад
я по квоте делал обе ноги))