Что значит с ч/ю, с в/о но без в/п ?
В газете в колонке знакомств пишут всякую ахинею желающие познакомиться!
Причем подбор очень тщательный, скорпулёзный. Но тем не менее в любой заметочке пишут ищу спутника (спутницу) с ч/ю, с в/о но без в/п.
А какие вы подобные сокращения ещё заметили?
Без Ж/П, т. е без жилищных проблем...
Чувство юмора, высшее образование, без вредных привычек.
Мечта идиотки, мало отличающей тампакс от памперса, зато ударно разносящей триппер и хламидии, и при этом думающей, что весь мир крутится вокруг ее вагины.
С Чувством Юмора, с Высшим Образованием, без Вредных Привычек.
Что самое забавное, как это обычно водится, требующие себе такого сами в ответ аналогичное предоставить не могут, ну или могут, но явно не в том объеме, в каком требуют для себя.
Для с/о. Только непонятно для сексуального общения или серьёзных отношений.
С чувством юмора, с высшим образование без вредных привычек. Еще есть без МЖП - материальных и жилищных проблем.