Что значит с ч/ю, с в/о но без в/п ?

Аня из Коломны Мыслитель (8600), закрыт 14 лет назад
В газете в колонке знакомств пишут всякую ахинею желающие познакомиться!
Причем подбор очень тщательный, скорпулёзный. Но тем не менее в любой заметочке пишут ищу спутника (спутницу) с ч/ю, с в/о но без в/п.

А какие вы подобные сокращения ещё заметили?
Лучший ответ
умник Оракул (53330) 14 лет назад
Без Ж/П, т. е без жилищных проблем...
Аня из КоломныМыслитель (8600) 14 лет назад
Спасибо за +5
Вам +10
Остальные ответы
Krylatyj_sumrak Профи (777) 14 лет назад
Чувство юмора, высшее образование, без вредных привычек.
Парфёнов АлександрМастер (1382) 3 года назад
Спасибо за ответ, а то по насочиняют сокращений. Нельзя ли сразу было об этом людям в своих аккаунтах написать?
ГришаУченик (119) 3 года назад
Без жил площади ????
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
С чувством юмора, с высшим образование без вредных привычек. Еще есть без МЖП - материальных и жилищных проблем.
vlad bravermanУченик (159) 4 года назад
Эдуард Асадов - Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…
Spayn Мастер (2109) 14 лет назад
чувство юмора, высшее образование, вредные привычки
Сергей MAD Будников Мыслитель (6264) 14 лет назад
C чувством юмора, высшим образованием и без вредных привычек ...
Sashenciya Мыслитель (9713) 14 лет назад
Для с/о. Только непонятно для сексуального общения или серьёзных отношений.
Аня из КоломныМыслитель (8600) 14 лет назад
Хотелось бы узнать...!
Динозавр Юрский Мудрец (11813) 14 лет назад
с чуфством юмора, высшим абразаванеем, но биз вредных привычик...
Ms_Krolik Знаток (358) 14 лет назад
С чувством юмора, без вредных привычек)) ) А что такое в/о-я не знаю)
Андрей БлиновМудрец (10143) 8 лет назад
высшее образование
ланочка Мастер (1737) 14 лет назад
с чувством юмора, с высшим образованием, но без вредных привычек...
Чудов Роман Гуру (2897) 14 лет назад
в/о - высшее образованиеююю в/п - вероятно вредные привычки. . ч/ю - чувство юмора походу
Ольга Жарикова Мастер (2098) 14 лет назад
чувство юмора, высшее образование, вредные привычки
Надежда Павлова Ученик (224) 14 лет назад
с чувством юмора, с высшим образованием, без вредных привычек.
Lisenok Профи (650) 14 лет назад
ну с в/о-это с высшим образованием, а без в/п - это без вредных привычек. А вот про ч/ю тоже интересно узнать...
Olya_lya Мастер (1079) 14 лет назад
чувство юмора, высшее образование, вредные привычки
Marina Мастер (1346) 14 лет назад
ч/ю-чувство юмора;
в/о-высшее образование;
в/п-вредные привычки.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 14 лет назад
Мечта идиотки, мало отличающей тампакс от памперса, зато ударно разносящей триппер и хламидии, и при этом думающей, что весь мир крутится вокруг ее вагины.
С Чувством Юмора, с Высшим Образованием, без Вредных Привычек.
Что самое забавное, как это обычно водится, требующие себе такого сами в ответ аналогичное предоставить не могут, ну или могут, но явно не в том объеме, в каком требуют для себя.
DIMEМудрец (10725) 7 лет назад
Женщина С ПОНТАМИ – это ментально не женщина. Но физиологически явно и не мужчина. То есть – некое "оно". Ну и кому оно такое нужно??
Мне попадались такие особи женского пола, которые, будучи на вид адекватными и приличными, позволяли себе вульгарщину, оскорбления и даже размахивание кулаками. И при этом произносящие фразу типа "Как вы смеете так с женщинами обращаться??". ГДЕ?.. Я повторяю – ГДЕ ТУТ ЖЕНЩИНА?!!! Это ведь типичный воин, боец или, на крайний случай, хулиган. И обращение с такой особью по-воинскому, -бойцовскому или -дающему-отпор-хулиганью является естественным! А Женщина, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ведёт себя совершенно по-другому. Как? Это она сама знает. И уж точно – БЕЗ понтов. Точка.
Елена Гуру (3229) 14 лет назад
м/о - материально обеспечен
ж/о - жилищно- обеспечен
Cool Ученик (172) 7 лет назад
А что значит "с ч. ю. НЕ ПОСЛЕДНИХ РАЗМЕРОВ"? (что-то мне подсказывает, что речь тут идет не о чувстве юмора)
Дмитрий Шерман Мастер (1547) 7 лет назад
Писали бы уж нормально в этих объявлениях! Не каждый знает досконально все сокращения! Мне вот только что попалось - не в газете, а в КНИГЕ, в ХУДОЖЕСТВЕННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ, рассчитанным на ОБЫЧНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ, вот это самое: "ч/ю, в/о, в/п, м/п"! А я ничего не понял и полез за ответом в Интернет! Книга рассчитана на ОБЫЧНОГО ЧИТАТЕЛЯ, а даже сноски никакой нет!