Чем лечить гайморит? Кто пробовал препарат Синуфоте?..

tati Знаток (385), закрыт 14 лет назад
..Врач поставил диагноз гайморит (с левой стороны гнойный), из лечения предложил прокол, когда попросила назчить медикамнтозное лечение. Прописал Амоксиклав, но сказал чтобы я не позорила не его ни себя, а сдела прокол. Посветуйте что делать и чем лечиться И кто пробовал пепарат Синуфорте, помгает он или нет,а то цена у него недешевая?..Врач поставил диагноз гайморит (с левой стороны гнойный), из лечения предложил прокол, когда попросила назчить медикамнтозное лечение. Прописал Амоксиклав, но сказал чтобы я не позорила не его ни себя, а сдела прокол. Посветуйте что делать и чем лечиться И кто пробовал пепарат Синуфорте, помгает он или нет,а то цена у него недешевая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 14 лет назад
Как-то я двоюродному брату ударил в нос... Вместо ожидаемых осложнений, возникла "положительная динамика"...
Источник: Кстати, о гайморите...
Life_for_God Мыслитель (6979) 14 лет назад
прокалывать нужно... нужно очень серъезно лечить его, и прокалывания и промывания и медикаментозное лечение. Ибо не дай Бог операция - это жуть.. (
Серж Бельчиков Профи (607) 14 лет назад
я прокалывал!!! !
это не больно!!!!