FALLOUT-3:The Pitt Подскажите где забирать свое снаряжение,которое у меня забрали когда я вошел в город рабов???

ВАДЯ Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня в заданиях есть - "Забрать свое снаряжение".я бегу по стрелке,подбегаю в сталелетейном заводе к куче мусора,а там ничего нет.где мне забрать мое снаряжение?
Лучший ответ
... Ученик (239) 15 лет назад
Вот ты выиграл в Арене все бои . Там потходит чел и говорит " Типа тебя хочет видеть наш Босс " ! И вот в шкавчике все твои вещи или в щике с низу называется " ножные кандалы " это там где тёлка стоит и ты еёй говоришь " ну продолжим " ( типа бой ) ( ну когдаты к ней первый раз подходишь ) ! )))
Остальные ответы
Ирина Знаток (279) 9 лет назад
спасибо друзья за подсказку ))
Ега Казанцев Ученик (247) 4 года назад
а что делать если выложил своё оружие перед входом чтобы его не забрали