у меня в заданиях есть - "Забрать свое снаряжение".я бегу по стрелке,подбегаю в сталелетейном заводе к куче мусора,а там ничего нет.где мне забрать мое снаряжение?
Вот ты выиграл в Арене все бои . Там потходит чел и говорит " Типа тебя хочет видеть наш Босс " ! И вот в шкавчике все твои вещи или в щике с низу называется " ножные кандалы " это там где тёлка стоит и ты еёй говоришь " ну продолжим " ( типа бой ) ( ну когдаты к ней первый раз подходишь ) ! )))