Посоветуйте хорошее снотворное

Аделаида Епанчина Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребят, я имею ввиду только таблетки, желательно сильные и без рецепта
Лучший ответ
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
"да на тебе пахать надо!" ))))))))))))))
Остальные ответы
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Полноценный секс на ночь
Dyagadyag Мастер (1940) 17 лет назад
на ночь мёд с молоком
Maria Гуру (3331) 17 лет назад
Ивадал. Но он по рецепту.
Оксана Амралиева Знаток (291) 17 лет назад
Донормил, продается в шипучих таблетках. Никаких побочных действий. Засыпаешь быстро. Стоит около 100 рублей - 20 таблеток.
Зульфия Зилеева Мастер (1241) 17 лет назад
Прогулка перед сном и тёплое молоко с ложкой мёда или настойкой прополиса, примерно 10 капель. А ещё проветривать комнату перед сном. Это посто, а главное без побочных действий!
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
не совсем снотворное, больше успокаивающее, но эффект есть, и главное без рецепта- атаракс, еще есть без рецепта дорминол, но лично мне он не помогал
Ольга Курилина Ученик (246) 17 лет назад
Донормил действительно хорошее снотворное и без рецепта...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
За сильными снотворными обратись к врачу невропатологу.
Только он может сделать выводы употреблять тебе лекарства или нет.
Anna Мудрец (19655) 17 лет назад
Попробуй "Мелиса-Форте", сочетает свойства снотворного и успокаивающего- очень хорошая вещь. Не смотря что на травках ( мелиса и хмель), действует очень хорошо( мягко но сильно), если его нет мне еще помогает валерианка попалам с пустырником ( спиртовые настойки в чайную ложку и разбавить водой),