Бьютилэнд
+4Посоветуйте хорошее снотворное
Дополнен
Ребят, я имею ввиду только таблетки, желательно сильные и без рецепта
"да на тебе пахать надо!" ))))))))))))))
Секс
Попробуй "Мелиса-Форте", сочетает свойства снотворного и успокаивающего- очень хорошая вещь. Не смотря что на травках ( мелиса и хмель), действует очень хорошо( мягко но сильно), если его нет мне еще помогает валерианка попалам с пустырником ( спиртовые настойки в чайную ложку и разбавить водой),
За сильными снотворными обратись к врачу невропатологу.
Только он может сделать выводы употреблять тебе лекарства или нет.
Яблоки и молоко