Импульсивный во всём человек, это хорошо или плохо???
Это плохо, но это типаж человека и это хорошо!
Плохо! Я сама такая.. . и от этого иногда страдаю...
В принципе плохо. Самому мешает. Слишком остро реагируешь на всё,нервы. Но есть и плюсы -остро регируешь на позитив, который для других был бы даже не заметен. Я уже не говорю о переполняющем счастье! А плохо это потому что человек постоянно находится в состоянии стресса. -В печали, в радости, в горе, в ссоре, в споре, во всём. Большой перегруз для нервной системы, сердца.
Но измениться не хочется.
Все зависит от сферы приложения. Например лица творческих профессий в большей степени импульсивны и в профессии им это помогает.
Хорошо конечно. Особенно здорово, когда такой человек вместе с тобой не работает и не живет в одной квартире.