хочу купить новый компьютер.. поможите?

Imae_77 Просветленный (23731), закрыт 17 лет назад
давно уже не интересовался новинками, подкинте ссылу, где есть информация о современных конфигурациях..
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
на сайте любого компьютерного магазина
Армине Профи (840) 17 лет назад
А вообще лучше собрать копьютер!
Николай Н Гуру (4427) 17 лет назад
пиши на мыло,помогу собрать на любую сумму!
Андрей Беляков Ученик (138) 17 лет назад
Приходи ко мне в магазин, я помогу.
Армине Ванян отвечаю. Не у всех на это есть способности. Даже в магазинах бывает такое насуют, что за голову хватаешься. Если сам сервисом не занимаешься, то не знаешь, какие могут быть проблемы при подборе комплектующих. Вопрос совместимости все еще стоит. Примерно так ooIoo.