В буфер обмена была скопирована важная инфа, затем было скопировано еще что-то, как можно восстановить первую инфу?

X-Fly Знаток (270), закрыт 17 лет назад
В каком файле её хранит буфер обмена? Комп еще не перезагружался. Винда: ХР SP2 Rus Pro.
Лучший ответ
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
На этот случай надо ставить отдельную прогу для работы с буфером обмена. Сам буфер находится в оперативной памяти и каждая новая информация перезаписывает старую без сохраниения в свопфайле (файле подкачки).
Остальные ответы
Дмитрий Блохин Мудрец (15436) 17 лет назад
уже никак,если просто в буфере Виндоус
ANDREY_509 Мастер (1145) 17 лет назад
всё тю-тю, буфер переписан
Сергей Мастер (1174) 17 лет назад
кажись никак, хотя скопировать опять первую инфу))))
Ashl1 Профи (539) 17 лет назад
он заменят буфер обмена.
у ворда есть возможность сохранения нескольких. но вряд ли о был загружен))
-XatyviR_- Профи (777) 4 года назад
Для людей из 2020+
в windows 10 можно открыть журнал буфера обмена (доступно начиная с версии 1809)
Win + v