Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как бы вы поступили

Екатерина Григорук Профи (873), закрыт 14 лет назад
У меня зарплата 15тыс, за съемную квартиру плачу 5,5 тыс. Есть кот. Соседские дети подкинули котёнка. У котёнка вылечили болх, потом он сильно заболел 5 дней ни чего не ел. Лежал не капельнице, ели выжил. Столько нервов потратили. Вытравили глистов. В добавок заразил моего кота. Сейчас я узнала, что котёнок еще заразил моего кота простейшими, которые еще и для людей бредны. За месяц на лечение потрачено около 7тыс. Лечение от простейших тоже не дешевое.
Сил больше нет.
Что делать с котенком?
Дополнен 14 лет назад
еще бы кто деньги на лечение дал бы
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
13
40
14
4
Комментарии
Ольга КириленкоПросветленный (20436) 14 лет назад
вы же сами уже выбрали, что с ним делать....
потрачено столько сил, нервов и денег - нельзя сейчас останавливаться на достигнутом.

вы молодец. правда...
а что там про простейших, каких там нашли, мне кажется с вас уже просто так тянут деньги
Таня РубленкоМудрец (11755) 14 лет назад
вы уже начали ему помогать, доведите дело до конца, котенок не забудет доброты, он вам её вернет
Мария РуденкоМудрец (10588) 14 лет назад
Обратиться на форумы помощи бездомным животным. Объяснить ситуацию и попоросить помощи в пристройстве. http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx, то что вы делаете называется шантажем: "спасите его или мы его убьем, выкинем, избавимся и это будет на вашей совести", а это крайне непорядочно. И не надо оправдывать себя. У меня тоже маленькая зп и я одна ращу ребенка и тоже съемная квартира (у нас 4 кошки бывшепомоечных, крыски и черепаха, была еще собака, но умерла от старости недавно) и таких полроссии и что, все будем так делать??? ИМХО
ВалентинаМыслитель (7296) 14 лет назад
От простейших есть инъекции. Достаточно сделать их две, три. Это совсем не дорого. Вот только я не помню как лекарство называется. Попробуйте обратиться имеено по этому вопросу но в другую вет. клинику. Вполне вероятно, что там с вас не будут тянуть деньги, а просто сделают укольчик. Еще хорошо понижается количество простейших от обычного левомецитина.
FeminaМыслитель (8494) 14 лет назад
ну если сами не имеете средств его лечить, может, пристроить, но предупредив, что котенка еще лечить надо?
Наталья ПеченкинаМудрец (11533) 14 лет назад
Ну если уж взяли котенка и начали лечить, то долечивайте до конца.
Борисова НаталияПросветленный (36597) 14 лет назад
Если Вы его пристроите не говоря о болячках, гарантии , что его будут лечить нет, его просто могут выкинуть на улицу узнав об этом, или вернут Вам.
Яна КрасавцеваМыслитель (9283) 14 лет назад
Советую вам обратиться за помощью в росийское кошачье сообщество в ЖЖ: http://community.livejournal.com/ru_cats - там помогут и пристроить и деньги за лечение могут выделить, при условии наличия всех чеков. Крепитесь, вы молодец!
НадяПросветленный (20342) 14 лет назад
вот поэтому я не подбираю животных на улице. Один раз только подбирала, но он у нас жил до старости
Доктор ШуИскусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
Обратиться на pesikot.org/forum
Там полным-полно людей, которые занимаются тем же самым. Зарегистрируйтесь, создайте тему, опишите проблему, обязательно вставьте фото котёнка. Дадут совет, а может, и вылечить помогут и пристроить.
ЛюбасяМыслитель (5943) 14 лет назад
я конечно шучу про столовую...