как удалить старые драйвера с видеокарты geforce 8600 и установить новые

Руслан Голованов Ученик (126), закрыт 14 лет назад
объясните как удалить драйвера с компьютера
Лучший ответ
INFERNO Мыслитель (8629) 14 лет назад
Можно зайти в панель управления---установка и удаление программ, там отыскать старые дрова. А потом поставить новые. Можно вообще не удалять старые, а ставить сразу новые. Они автоматически заменять старые.
Остальные ответы
Бажан Павел Гуру (4249) 14 лет назад
панель управления - установка и удаление программ
найти ченить связанное с NVIDIA и нажать удалить. а новые дрова обычно в специальном инсталляторе сразу здесь www.nvidia.ru
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12339) 14 лет назад
их не обязательно удалять.. . можно поставить новые поверх и все будет норм..
sergio Профи (582) 14 лет назад
свойство моего компа- оборудование- диспечер устройств-(выбирай видео карту) -(правую кнопку) обновить