Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу чтобы моя мама была счастливая.Что сделат?

Aff Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Интересно, мы работаем и строим планы . А когда нам трудно бежим к ней за помощью.А вот что сделать ее счастливой кто нить думал?
Лучший ответ
Натали Гуру (4282) 17 лет назад
присоединяюсь ко всему сказанному и хочу добавить - думаю нужно заботиться о маме,помогать ей во всём ,даже если ей это на первый взгляд не нужно, зато ей будет очень приятно видеть какого замечательного доброго,заботливого вырастила она ребёнка!!! она будет чувствовать что не зря прожила жизнь -подарив миру такое заботливое чудо!
Остальные ответы
В П Профи (680) 17 лет назад
сделай ее счастливой
Наталья Жирнова Знаток (413) 17 лет назад
Для мамы счастье-когда ее ребенку хорошо,когда он сам счастлив,доволен,здоров,любим....
Twis Wist Мастер (2414) 17 лет назад
роди ей внука 9внучку), зарабатывай много, и общайся каждый день хотя бы по телефону, советуйся по всякой ерунде. Главное дать ей почувствоовать, что оона нужна тебе и ты без нее все еще маленькая...
ЛСДшка Мастер (2150) 17 лет назад
моя подруга например нашла через знакомство маме мужичка хорошего)))
Генриетта Знаток (335) 17 лет назад
Помогать делами, если ей это необходимо.
Говорить приятные вещи.
Например, моя мама очень была счастлива, когда я её поблагодарила за то, что она меня родила,
за то что я могу видеть небо, солнце, чувствовать - ЖИТЬ